Массаж

Массажный салон

О нас

Предварительная запись
Массаж
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Детский массаж

Каталог

Отзывы

4.3
5 отзывов
Мария Переяшкина
Мария Переяшкина
7 апреля
Хороший специалист 👍 у меня хронические боли в спине. Одного сеанса хватает, чтобы прожить неделю 🔥 Это просто мое спасение. Дочка тоже ходит. Спасибо большое за такие умелые руки 🙏🏻❤️
Paola Conte
Paola Conte
22 марта
Большое спасибо Анне за отличный массаж! У неё действительно сильные руки, проработала все напряжённые мышцы, после сеанса чувствую себя гораздо лучше. Обязательно приду ещё!
Юлия Рябова
Юлия Рябова
5 апреля
С первых минут я почувствовала профессионализм и заботу. Атмосфера в кабинете была расслабляющей и уютной, что позволило мне полностью довериться специалисту. Массажистка учла все мои пожелания и особенности, грамотно подбирая техники и интенсивность воздействия. Особенно впечатлило, как она смогла снять напряжение в проблемных зонах и подарить ощущение полного расслабления. После сеанса я почувствовала себя обновлённой и полной сил. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и с удовольствием приду на следующий сеанс! Анна, спасибо за ваш труд!
Natka super
Natka super
16 марта
Минусов нет, делаю массаж уже полгода, есть заметные изменения. Ушли боли в шее, пояснице, общее состояние организма значительно лучшилось.
Мария Переяшкина
Мария Переяшкина
7 апреля
Хороший специалист 👍 у меня хронические боли в спине. Одного сеанса хватает, чтобы прожить неделю 🔥 Это просто мое спасение. Дочка тоже ходит. Спасибо большое за такие умелые руки 🙏🏻❤️
Юлия Рябова
Юлия Рябова
5 апреля
С первых минут я почувствовала профессионализм и заботу. Атмосфера в кабинете была расслабляющей и уютной, что позволило мне полностью довериться специалисту. Массажистка учла все мои пожелания и особенности, грамотно подбирая техники и интенсивность воздействия. Особенно впечатлило, как она смогла снять напряжение в проблемных зонах и подарить ощущение полного расслабления. После сеанса я почувствовала себя обновлённой и полной сил. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и с удовольствием приду на следующий сеанс! Анна, спасибо за ваш труд!
Paola Conte
Paola Conte
22 марта
Большое спасибо Анне за отличный массаж! У неё действительно сильные руки, проработала все напряжённые мышцы, после сеанса чувствую себя гораздо лучше. Обязательно приду ещё!
Natka super
Natka super
16 марта
Минусов нет, делаю массаж уже полгода, есть заметные изменения. Ушли боли в шее, пояснице, общее состояние организма значительно лучшилось.

Контакты

Саратов, Южно-Зелёная улица, 4
Загрузка карты...